В Прагу едут Rolling Stones

Это действительно огромное событие, которое сложно недооценить – в Праге выступят Rolling Stones. Сие событие должно произойти 4 июля на аэродроме Летняны, который, в последние годы, стал хорошей площадкой для мега концертов в Праге. Ранее, концерты подобного уровня проходили на стадионе Страгов, который, однако, находится в аварийном состоянии, и не может принимать шоу подобного уровня. Тем не менее, именно там прошёл первый концерт Rolling Stones в Чехии, который прошёл 18 августа 1990 года. После этого, «стоуны» ещё четырежды выступили в Праге, и концерт в июле, будет их шестым выступлением в чешской столице. Несмотря на почтенный возраст, старина Мик Джеггер (74), как и другие участники – старина Кит Ричардс (74), старина Чарли Уоттс (76), старина Мик Тэйлор (69), старина Ронни Вуд (70), находятся в прекрасной форме, и могут дать фору любым попсовым исполнителям.
Уверен, что и звук на концерте будет достойным, а Кейт Ричардс, например, услышит критику Юрия Лозы, и наконец-то, настроит свою гитару . Ладно, ребята, это всё шутки, и вряд ли Кейт Ричардс догадывается о существовании некого Юрия Лозы, который когда-то давно писал песни, а теперь пытается остаться «на плаву» с помощью критики известных музыкантов…

Rolling Stones в Праге любимы, и всегда желанны. Билеты на концерт поступят в продажу с 9 марта, и их цена будет начинаться от 1990 крон.
Время неумолимо мчится вперёд, и совершенно нет никакой гарантии того, что Мик и компания снова смогут приехать в Прагу, и не только в Прагу, а даже банально найти силы поехать на следующее турне. Именно поэтому, друзья, торопитесь!

И если Вы уже соберётесь в Прагу на концерт, то проведите время по полной – закажите экскурсию по Праге, или же, съездите в пивной тур, дабы развеять току, и хорошо провести время 🙂